Изготовление зимних садов из алюминиевого профиля

Зимний сад из алюминия

Производство зимних садов - один из основных видов деятельности нашей компании: зимние сады из алюминия для коттеджа, частного дома, дачи, коммерческих зданий и офисов.

Цена алюминиевого зимнего сада с учетом изготовления и монтажа составляет от 13 500 руб/м2 (в зависимости о используемого профиля и сложности объекта).

Зимний сад коттеджа в нашем суровом климате давно является одним из основных требований заказчиков при проектировании и строительстве. Наибольшую популярность по праву приобрели зимние сады из алюминия.

Зимние сады из алюминия имеют массу преимуществ:

  1. многообразие конструктивных решений для зимнего сада
  2. великолепная теплоизоляция
  3. возможность встраивать различные элементы проветривания
  4. устойчивость к внешним природным факторам
  5. покраска (анодирование) в любой цвет
  6. экологичность материала (алюминий)
  7. не накапливает статическое электричество
  8. большая площадь светопрозрачной конструкции

Зимние сады из алюминиевого профиля идеально подойдут для коттеджа, частного дома, дачи.

Купить алюминиевые зимние сады

Изготовление алюминиевых зимних садов, как правило, процесс индивидуальный, разработанный для конкретного заказчика. Различны требования по цвету конструкции, наличию открывающихся элементов (фрамуг, дверей), площади алюминиевого зимнего сада, форме светопрозрачной крыши и т.д. Поэтому практически невозможно вывести какую-то среднюю стоимость зимнего сада. Надо признать, что производство зимних садов – удовольствие недешевое, но оно того стоит при нашем климате.

Зимние сады из алюминиевого профиля

Как же узнать, сколько стоят алюминиевые зимние сады? Если у вас есть проект – присылайте его нам на электронную почту с указанием всех необходимых данных по конструкции и заполнению. В кратчайший срок мы рассчитаем стоимость зимнего сада и направим Вам коммерческое предложение.

Решили обустроить в доме зимний сад, и Вам необходима консультация на месте и составление проекта – звоните нам по телефонам, указанным внизу и вверху этой страницы, мы согласуем время и приедем.

Строим зимний сад из алюминиевого профиля

Мы уже привыкли к тому, что зимний сад – обязательный атрибут коттеджа, загородного дома и дачи, которой пользуются круглый год. Что касается коттеджа – зимний сад можно устроить в любой хорошо освещаемой части дома, включая мансарду, веранду, одну из комнат, эркерное помещение. Также можно спроектировать зимний сад к частному дому в виде пристройки .

Где же еще можно устроить зимний сад, или оранжерею? Часто обустраивают зимние сады владельцы мест отдыха, таких как:

  1. санатории, пансионаты, дома отдыха
  2. кафе и рестораны
  3. гостиницы
  4. фитнес-клубы
  5. салоны красоты

Основные требования к зимнему саду

Зимний сад из алюминиевого профиля

На что же обращать внимание при заказе зимнего сада? Когда речь идет о покупке такой конструкции, с повышенной влажностью внутри, с особыми требованиями к освещенности и теплоизоляции, нужно не ошибиться с выбором производителя зимнего сада.

Мы имеем опыт сборки и установки зимних садов, хорошо знаем возможности профильных алюминиевых систем, ориентируемся в видах и качестве светопрозрачного заполнения, герметизации помещения, интегрировании фрамуг.

Одно из направлений деятельности ООО "Гарант" - изготовление зимних садов из алюминиевого профиля российских систем AGS (Агрисовгаз) и Реалит. Конструкции из этих профилей хорошо зарекомендовали себя в плане конденсатоотвода, герметичности, совместимости с элементами открывания, обеспечивают многообразие конструкций.

Свяжитесь с нами по телефонам указанным вверху и внизу этой страницы, и мы подберем для Вас наилучший вариант комплектации в соответствии с требованиями конструкции и Вашими пожеланиями.

Остекление фасадов зданий от 6 000 руб/м2

Витражи из алюминия

ООО "Гарант" оказывает полный комплекс услуг по остеклению фасадов зданий из алюминиевого профиля систем AGS (Агрисовгаз), Реалит и GuttMan.

Цена изготовления 1 м2 светопрозрачного фасада с учетом монтажа составляет от 6 000 руб.

Алюминиевые профильные системы AGS 150 и AGS 500 производства ООО «Агрисовгаз» и система RF50, производства компании «Реалит», предназначены для остекления фасадов зданий, витражей, куполов, зимних садов и любых других светопрозрачных конструкций

Профили данных систем позволяют изготавливать:

В светопрозрачные фасады из алюминиевого профиля легко интегрируются окна и двери любых типов. В комплексном остеклении коттеджа также применимы элементы алюминиевых витражей.

Сборка блоков светопрозрачных алюминиевых фасадов производится у нас на предприятии, затем монтируется на объекте. Основной объем наших конструкций поставляется в Москву, Московскую и Калужскую области.

Каждый фасад имеет различные размеры, требования к заполнению, цвету конструкции, типу витража. Поэтому сложно вывести среднюю стоимость алюминиевого витража.

Направьте нам эскизы здания или вызовите нашего специалиста на замер для остекления частного дома. Мы оперативно составим коммерческое предложение и направим Вам стоимость остекления фасада и сроки изготовления.

Переработка давальческого алюминиевого профиля 350 руб/м2

ООО "Гарант" оказывает услуги по изготовлению конструкций из давальческого профиля фасадной серии AGS 150, 5-й группы, производства ООО "Агрисовгаз".

Цена изготовления конструкций из материала заказчика - 350 руб/м2.

ООО "Гарант"

Производители светопрозрачных конструкций: остекление фасадов, зимних садов, витражей, козырьков, зенитных фонарей Москва, Калуга, Обнинск, Малоярославец.

Тел.: (953) 335-84-44
garant.sw@mail.ru
info@oknagarant.org
Разработка и поддержка сайта:
студия Сергея Горбачева